Праздник в Вадском Доме интернат

Размещено Янв 14, 2018

Праздник в Вадском Доме интернат

Неделя перед долгожданным Новым годом, по-разному проходит она у всех. Кто-то наряжает елки, делает заготовки для праздничного стола, выбирают праздничные наряды, кто-то не с терпением ждет каникул или отъезд куда-либо. Всех объединяет одно — надежда на новую жизнь , на перемены к лучшему,
Но есть люди у которых каждый день проходят однообразно, и не важно праздничный день это, выходной или будни. Порой эти люди живут около нас, совсем рядом, но замечаем мы это очень редко. У них есть только надежда, но не на далекое светлое будущее, а на сегодняшний день и на людей которые их окружают.
Эти милые люди живут совсем рядом , в нашем Вадском доме интернате. Бабушки и дедушки многие с непростыми характерами, тяжелыми судьбами, не простыми историями, историями которыми им больше не с кем поделится .Только одному Богу известно почему они все встретились именно здесь , под этой крышей.
В наш век технологий очень много постов в интернете о том что надо беречь наших бабушек, дедушек, родителей, но как сказано в библии «Вера без дел мертва, как и дела без веры».
Наши ребята из Вадской школы сделали больше чем поздравили наших подопечных, они подарили чуточку тепла перед этими Новогодними праздниками. Волонтеры Вадской СОШ, совсем еще дети, ребята из 6, 7,8 классов, но сделали намного больше чем многие из нас взрослых, которые сидят дома перед компьютером и «лайкают»душераздирающие посты о милосердии.
СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ РЕБЯТА !!! Вы выделили свое время: кто-то спел песни, кто-то танцевал, кто-то не пожалел время для поделок и открыток.
Наверно, это и есть надежда, надежда на наше с вами светлое будущее.

Всех поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!!! Желаем всегда прибывать в здравии и светлом расположении духа, душевных и телесных сил !!!

Оставить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели