14 января Рождественский утренник для Воскресной школы в РДК

Размещено Янв 15, 2018

14 января Рождественский утренник для Воскресной школы в РДК

14 января в Вадском благочинии прошел утренник для детей из Воскресной школы и жителей с.Вад. Спектакль для детей подготовили работники Районного Дома культура совместно с активными учениками Вадской СОШ.
Спектакль рассказал зрителям о том, что в эти Святочные Рождественские дни, нужно творить добрые дела, не отчаиваться и помогать ближнему , тогда и Господь наградит сполна. В ходе представления ребятам нужно было быть внимательными, так как герои представления задавали зрителям вопросы.
После праздника, всех ожидал праздничный хоровод и сладкие подарки подготовленные приходом храма.
Благодарим также руководителя Районного Дома Культуры Павлову Ольгу Васильевну, актеров и руководителя проекта Веселову Татьяну Владимировну, за подаренный праздник и радость от того, что в этот день мы собрались все вместе.